Полтергейст

Сюда заносим все удивительные истории, связанные с необъяснимыми явлениями.

Автор темы
Carib Russia
Интересующийся
Интересующийся
x 19
x 14

Полтергейст

Сообщение Carib » 13 мар 2019, 18:02

В этой теме предлагаю обсуждать полтергейст и всё что с ним связано

Автор темы
Carib Russia
Интересующийся
Интересующийся
x 19
x 14

Re: Полтергейст

Сообщение Carib » 13 мар 2019, 18:05

Всём кого интересует данное явление предлагаю прочесть статью, пожалуй самого известного полтергейста "Фотыма"...

https://www.kp.ru/daily/26661.7/3682073/

Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2019, 04:54

Carib цитата:
13 мар 2019, 18:05
Всём кого интересует данное явление предлагаю...
Да, интересная статья -- спасибо!

Касси Russia
специалист
специалист
x 29
x 40

Сообщение Касси » 14 мар 2019, 22:30

Полтергейсты бывают трёх видов: человеческие, плазмоидные и смешанные.

Главное отличие между ними: при человеческих падают, передвигаются, летают предметы, открываются двери и краны, включается-зажигается свет, гаснут свечи, шевелятся шторы и т.п., но всё это происходит в присутствии индуктора (обычно подростка от 10 до 17 лет) или когда он не дальше 10 метров от очага полтергейста.

Звуковых и текстовых сообщений при этом не бывает, самовозгорания предметов возможны, но редко.

Плазмоидные полтергейсты обычно гораздо активнее, часты голосовые и текстовые сообщения, возможна агрессия феномена против очевидцев, самовозгорания случаются гораздо чаще, да и сам полтергейст может происходить, когда никого из людей нет ни в очаге, ни рядом.

Плазмоидные полтергейсты способны перемещать довольно тяжёлые предметы с высокой скоростью, трогать, бить и щипать очевидцев, и даже телепортировать предметы.

hairmaven United States of America
почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 15 мар 2019, 03:46

Касси, откуда плазмоиды (да и люди-полтергейсты) берут столько энергии для тяжёлой работы в нашем мире?
Хи-хи... Я вон сколько своих уговариваю мне "чудо" показать, не, пока ничего не выходит. Хотя на видео видела, как один пытался создать звук "глухого удара по дереву", звук совпал с его резким появлением на экране. Как он это делает?

Касси Russia
специалист
специалист
x 29
x 40

Сообщение Касси » 16 мар 2019, 20:47

Люди-индукторы из-за особенностей своей психоэнергетической структуры выделяют из своего тела жизненную энергию, производимую их телом из пищи и кислорода.

Эта энергия способна временно подавить гравитацию в каком-либо предмете и он взлетит вверх.

Исследователи (или хулиганы) из плазмоидных миров собирают энергию для воздействия на наш мир из природных источников: молнии, солнечный свет, процессы в ионосфере (солнечный ветер), вулканическая и тектоническая деятельность, электрический заряд земной коры, перепады магнитного поля и т.п.

Не все плазмоиды способны концентрировать эту энергию и направлять её точечно на на объекты нашего мира. Некоторые из них специально этому обучаются, но встречаются и самоучки.

Талантливые в чём-то существа есть и среди плазмоидов))

Касси Russia
специалист
специалист
x 29
x 40

Сообщение Касси » 16 мар 2019, 20:52

В процессе быстрой материализации плазмоида или духа возможно небольшое смещение воздуха там, где он появляется, что вызывает звуковую волну.

Автор темы
Carib Russia
Интересующийся
Интересующийся
x 19
x 14

Сообщение Carib » 22 мар 2019, 13:32

...а тем временем автор канала mellowb1rd продолжает выкладывать видео полтергейста происходящего в его доме...

Касси Russia
специалист
специалист
x 29
x 40

Сообщение Касси » 26 мар 2019, 03:34

А где там полтергейст, на какой минуте?

Автор темы
Carib Russia
Интересующийся
Интересующийся
x 19
x 14

Сообщение Carib » 26 мар 2019, 18:24

Касси цитата:
26 мар 2019, 03:34
А где там полтергейст, на какой минуте?
Orbs Caught on Tape вот на этом ролике я так и не понял что за орбы, а другой ролик смотри внимательно там рамка с фото падает и еще что-то

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 12 апр 2019, 07:35

Из книги Л.Л. Стрельниковой, Л.А. Секлитовой «Высший Разум открывает тайны» узнала важную информацию, которую важно знать людям, столкнувшимся с явлением полтергейста и др. невидимыми сущностями:
цитата:Некоторые жители специально приходили за помощью, потому что у них творилось что-то невероятное. (Очевидно, приход Высоких энергий в наш город привлёк сюда же существ из тонкого мира. Они могли «черпать» энергию, как воду из чистого родника, пополняя свои запасы. И попутно, конечно, порождали всякие странные явления в физическом мире).
Мы пытались осмыслить происходящее и помочь людям. У нас образовалась группа во главе с Дмитриевым А. и Громовым В.Н. по изгнанию невидимых существ из квартир, в которых они вели себя, как казалось хозяевам, агрессивно или просто мешали обычному существованию. Когда мы что-то не понимали в происходящем, просили помочь «Союз».
И Он сначала помогал, а потом, когда наше сознание повысилось достаточно для осмысления ситуации, стал объяснять, что все существа должны жить в мире и не надо никого изгонять из жилищ, а надо добиться, прежде всего, чтобы сами хозяева изменили свой образ жизни и не провоцировали на агрессию других существ. И тогда уже приходилось работать над сознанием самих жильцов.

Касси Russia
специалист
специалист
x 29
x 40

Сообщение Касси » 13 апр 2019, 18:07

Да, они всё правильно написали: плазмоиды часто озлобляются, ощутив боль от негативных энергий человека, ведь они очень чувствительны к нашим эмоциональным состояниям.

Если котёнка гладить, он станет мурлыкать, а если начать дергать его за хвост и щелкать по носу, он может поцарапать

Так и тут, просто к котятам привыкли все и знают, как с ними обращаться, а о сущностях духовного мира знают далеко не все.

По идее экологией духа должны заниматься религии, но они часто становятся инструментом манипуляции, чем только отталкивают от себя людей.

Людям, желающим сохранить духовную свободу и нормально взаимодействовать с невидимым миром, можно надеяться лишь на Бога, да на свой личный мистический опыт...

Gor Russia
почти профессионал
почти профессионал
x 4
x 101

Сообщение Gor » 15 апр 2019, 11:08

Совершенно верно. Всегда надо начинать работать с духовностью людей. Осознание ими , как правило , автоматически снимает проблемы.
Знаю у нас в городе один дом в котором живёт огромная сущность. Не полтергейст в традиционном понимании. Тихо живёт и сосет энергию у людей. Ломает технику. Люди спят летом под одеялом - так холодно...
Занимает 3 этажа в девятиэтажке. Но убирать запрещают,. Дом неблагополучный , много дебоширов и пьяни. Вот она и поедает в какой то мере этот негатив. Но ее присутствие конечно ощутимо и положительными людьми. Однажды даже попала на фото.

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 15 апр 2019, 11:11

А скажите, пожалуйста, эта сущность пришла через портал?

Gor Russia
почти профессионал
почти профессионал
x 4
x 101

Сообщение Gor » 15 апр 2019, 11:17

Возможно, хотя порталы нужны людям для прохода в тонкий мир. Обитатели его в нем не нуждаются и могут пройти в любом месте, ну кроме специально защищённых. Например в церкви много порталов, но такие сущности через них не пройдут.

Gor Russia
почти профессионал
почти профессионал
x 4
x 101

Сообщение Gor » 15 апр 2019, 11:19

Помните как Хома рисовал себе такую защиту в вии? Это вполне работает. Гоголь знал о чем писал!

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 15 апр 2019, 11:46

Да-да, в рекомендованной Вами книге я нашла упоминание об этом. Но также запомнила, что это временная защита, нужно обновлять.
Кстати, а слышали ли Вы про полтергейст Фотыму, который исследовал В.Н.Фефелов?
Очень любопытный случай, очень разговорчивый, куча записей с его голосом. Мало того, этот полтергейст с удовольствием рассказывал о своей предстоящей встрече с инопланетянами!
Всё никак не добьюсь от Касси её мнения по этому поводу 😉

Gor Russia
почти профессионал
почти профессионал
x 4
x 101

Сообщение Gor » 15 апр 2019, 12:53

Конечно , защита же энергетическая. Ей нужен источник питания . Про фотыму не слышал. Поищу, будет время.

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 15 апр 2019, 13:23

Gor цитата:
15 апр 2019, 12:53
Конечно , защита же энергетическая. Ей нужен источник питания . Про фотыму не слышал. Поищу, будет время.
Вот ссылка на исследования полтергейста Фотыма https://www.ufo-com.net/publications/ar ... istov.html
И в массмедиа https://www.kp.ru/daily/26661.7/3682073/

Gor Russia
почти профессионал
почти профессионал
x 4
x 101

Сообщение Gor » 15 апр 2019, 13:32

Спасибо.помнится в 80- тых у нас в городе в частном секторе тоже проявился полтергейст. Неделю все огорожено было милицией , народ валом валил посмотреть, но никого и близко не подпускали. И в газетах ничего не писали. Сейчас столько всего пишут, но доверять мало чему стоит. Сплошные фейки....

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 15 апр 2019, 13:34

Интересно, что Касси и Даниэль тоже были свидетелями полтергейста (для меня это некоторый знак, который хотелось бы объяснить, но пока не смогла).

Даниэль Алиевский Israel
Интересующийся
Интересующийся
x 29

Сообщение Даниэль Алиевский » 15 апр 2019, 22:46

Вот, зашел в эту тему, а тут меня поминают :)

Я как раз хотел спросить: а как насчет личного опыта? Рассуждать о полтергейсте с чужих слов, конечно, можно, но ведь все это есть в интернете.

Я могу привести пару примеров, которые весьма напоминают то, что обычно называют полтергейстом.

Первый: материализация и дематерализация предметов. Очень просто: вот, стоит в холодильнике пакет кефира. Холодильник полупустой, все отлично видно, вся семья видела - чтобы понять, что не надо в магазин идти. Через небольшое время открываем холодильник - нету кефира. Что такое? Опросили друг друга, сыну позвонили - может, взял... Нет, никто не брал. Еще через какое-то время снова открываем холодильник - стоит, родимый, на прежнем месте. На самом деле это не единичный такой случай.

Второй пример еще проще. Сижу себе вот за этим ноутбуком, работаю. На столе - всякая мелочь типа бумажек, кошелька и т.п. И вдруг - громкий хлопок, чуть ли не взрыв. Тут же, на столе. Аж вздрогнул. Смотрю - ничего там нет. Все в порядке. Да если бы и не в порядке, там просто нечему взрываться.

Про это явление - я в принципе знаю его природу. Вполне себе физический феномен, дестабилизация пространства. И знаю, как чинится. Но, возможно, уважаемые участники сталкивались с другими ситуациями?

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 15 апр 2019, 23:12

Поминают-поминают! 😉

Я никогда не сталкивалась с таким, ни у каких знакомых не было.

Но когда решила избавляться от страхов, всплыл теоретический страх полтергейстов. И вот я взялась за всю имеющуюся литературу (до сих пор изучаю).
В общем, когда дошла до Скоулзского эксперимента и истории от В.Н.Фефелова про Фотыму, пошла на международный форум медиумов и попереписывалась с некоторыми.
В общем статистика говорит, что описанные Вами, Даниэль, явления чаще всего происходят с природными медиумам и их окружением. В Скоулзском эксперименте это объяснялось открытием порталов и входом interdimensional (межпространственных) существ.
В этом смысле история про "Дружбу" нескольких мужчин и иномирян, имеющих подводную базу в Италии, будет очень наглядна именно для Вас! Здесь материализация и дематериализация - основной инструмент обмена между людьми и "другими":

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 15 апр 2019, 23:22

Также про "хлопки" упоминает и эта женщина (Погорелова Анна Аркадьевна), которая тоже умела подключаться как медиум к информации:

Касси Russia
специалист
специалист
x 29
x 40

Сообщение Касси » 16 апр 2019, 00:12

hairmaven цитата:
15 апр 2019, 11:46
Кстати, а слышали ли Вы про полтергейст Фотыму, который исследовал В.Н.Фефелов?
Очень любопытный случай, очень разговорчивый, куча записей с его голосом. Мало того, этот полтергейст с удовольствием рассказывал о своей предстоящей встрече с инопланетянами!
Всё никак не добьюсь от Касси её мнения по этому поводу 😉
Про Фотыму я читала на Уфокоме, что он предметы кидал, двери с петель срывал и матерился.

А о том что он упоминал инопланетян, я не помню.

Можно поподробнее?))

Мнение своё я конечно выскажу)

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 16 апр 2019, 01:32

Если будете слушать на сайте уфокома, то начинайте слушать с 14:30 (не смогла загрузить трэк на форум, т.к. у файла расширение mp4):
3. Диктофонная запись (файл «side 2 - side 2») с домашнего телефона Виктора Фефелова во время его разговора с аномальным собеседником – предположительно «оператором» полтергейста «Фотыма».
Источник: https://www.ufo-com.net/publications/ar ... istov.html
Я вырезала из основного трэка 2 кусочка, где полтергейст упоминает инопланетян:

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 18 апр 2019, 11:41

Даниэль Алиевский цитата:
15 апр 2019, 22:46

Про это явление - я в принципе знаю его природу. Вполне себе физический феномен, дестабилизация пространства. И знаю, как чинится. Но, возможно, уважаемые участники сталкивались с другими ситуациями?
А не могли бы Вы поподробнее объяснить, что это за дестабилизация такая и как её чинить? И зачем?

Касси Russia
специалист
специалист
x 29
x 40

Сообщение Касси » 18 апр 2019, 15:28

Крайне интересные записи)

Есть несколько вопросов:

1. Кто беседовал с Фотымой и как это выглядело со стороны? Откуда шёл голос?

2. Велась ли во время этой беседы видеозапись с камеры, на которой была видна вся комната?

3. Что за квартира генерала, которую упоминает Фотыма?

4. Я не разобрала, как он описывает инопланетян.
Может, Вы что-то поняли?

5. Отдавали ли эту запись на исследование специалистам, например судебным экспертам и т.п.?

Даниэль Алиевский Israel
Интересующийся
Интересующийся
x 29

Сообщение Даниэль Алиевский » 18 апр 2019, 19:07

hairmaven цитата:
18 апр 2019, 11:41
15 апр 2019, 22:46

А не могли бы Вы поподробнее объяснить, что это за дестабилизация такая и как её чинить? И зачем?
Подробно я не вникал. Только общий смысл, и он довольно простой: нарушаются границы между разными пространствами. Обычно это результат размывания границ в самом человеке, что влияет и на окружающее пространство. Вариант починки: выйти на улицу, настроить вертикальный канал, читая Шма, и внести этот канал, не сбиваясь, внутрь квартиры.
Но, повторю, я не знаю деталей. Нам так объяснили, и оно сработало. Лучше любого лекарства, конечно, профилактика: удерживать себя в рамках гвуры (границ).

Gor Russia
почти профессионал
почти профессионал
x 4
x 101

Сообщение Gor » 18 апр 2019, 22:50

Сущностей убирал неоднократно. С полтергейстом ни разу не встречался, но по теории особой разницы нет. Если появление его связано с кармой окружающих, то надо разобраться и отработать. Если нет, то сразу обращаешься к соответствующим Структурам, с просьбой забрать туда, где ему место. Проверяешь открытые порталы и чистишь помещение и пространство.
Гладко конечно на бумаге выглядит.

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 18 апр 2019, 23:06

18 апр 2019, 19:07
Только общий смысл, и он довольно простой: нарушаются границы между разными пространствами. Обычно это результат размывания границ в самом человеке, что влияет и на окружающее пространство. Вариант починки: выйти на улицу, настроить вертикальный канал, читая Шма, и внести этот канал, не сбиваясь, внутрь квартиры.
Но, повторю, я не знаю деталей. Нам так объяснили, и оно сработало. Лучше любого лекарства, конечно, профилактика: удерживать себя в рамках гвуры (границ).
Огромное спасибо, Даниэль!!! Вы не представляете, как мне было важно это услышать!
По эту сторону иногда я слышала выражение "человек-портал", "носитель портала" и т.п. После Вашего объяснения что-то внутри меня щёлкнуло и исчезли все сомнения: интерпретаций, скорее всего, существует море, но Ваша оказалась ближе всего к материалам, которые были мною найдены. Не хватало ключевых слов - "размывание собственных границ в самом человеке"!

Даниэль, а почему Вы предпочли "залечить пространство", чем продолжить его открывать? Вы знали, кто может прийти оттуда?

В Скоулзском эксперименте было доказано, что открытие портала - это контролируемый прежде всего с "той" стороны процесс.
С переменным успехом (и Ваш как положительный опыт), говорят, что и отсюда можно контролируемо открывать, поддерживать и, в случае необходимости, закрывать. Но такие способности есть у настоящих медиумов с сильной волей и энергетикой. Можно, наверное, теперь и тех людей, которые Вам помогли, отнести к медиумам, но они, получается, тоже не простые, а, что называется, посвященные, или просто знающие. Ведь так?

Кстати, Скоулзский эксперимент закончился тем, что пришла какая-то Сила, которая закрыла этот канал вопреки расстроенным чувствам участников. Знаете, какая причина была озвучена с Той Стороны? Оказывается, если верить объяснению, люди далёкого будущего, узнав про эксперимент, использовали какой-то кристалл Времени в своем собственном эксперименте, что нарушало запрет (?) на такие испытания, т.к. грозило какими-то катастрофическими последствиями. Не удивительно - можно, наверное, провести параллель с испытанием ядерного оружия человечеством.
Короче, Потусторонняя Сила не объяснила деталей, но мне как читателю показалось, что люди будущего хотели проэксплуатировать Скоулзский портал в своих целях, возможно, для путешествия во времени. Но эта версия не звучала, это была только моя догадка.

Спасибо! 🌅

Даниэль Алиевский Israel
Интересующийся
Интересующийся
x 29

Сообщение Даниэль Алиевский » 18 апр 2019, 23:14

hairmaven цитата:
18 апр 2019, 23:06
18 апр 2019, 19:07
Только общий смысл, и он довольно простой: нарушаются границы между разными пространствами. Обычно это результат размывания границ в самом человеке, что влияет и на окружающее пространство. Вариант починки: выйти на улицу, настроить вертикальный канал, читая Шма, и внести этот канал, не сбиваясь, внутрь квартиры.
Огромное спасибо, Даниэль!!! Вы не представляете, как мне было важно это услышать!
По эту сторону иногда я слышала выражение "человек-портал", "носитель портала" и т.п. После Вашего объяснения что-то внутри меня щёлкнуло и исчезли все сомнения: интерпретаций, скорее всего, существует море, но Ваша оказалась ближе всего к материалам, которые были мною найдены. Не хватало ключевых слов - "размывание собственных границ в самом человеке"!

Даниэль, а почему Вы предпочли "залечить пространство", чем продолжить его открывать? Вы знали, кто может прийти оттуда?
Так это ж поломка. Границы существуют не просто так, они необходимы. Если мы сами их сломали, то мы же должны были и починить.
hairmaven цитата:
18 апр 2019, 23:06
В Скоулзском эксперименте было доказано, что открытие портала - это контролируемый прежде всего с "той" стороны процесс.
С переменным успехом (и Ваш как положительный опыт), говорят, что и отсюда можно контролируемо открывать, поддерживать и, в случае необходимости, закрывать. Но такие способности есть у настоящих медиумов с сильной волей и энергетикой. Можно, наверное, теперь и тех людей, которые Вам помогли, отнести к медиумам, но они, получается, тоже не простые, а, что называется, посвященные, или просто знающие. Ведь так?

Кстати, Скоулзский эксперимент закончился тем, что пришла какая-то Сила, которая закрыла этот канал вопреки расстроенным чувствам участников. Знаете, какая причина была озвучена с Той Стороны? Оказывается, если верить объяснению, люди далёкого будущего, узнав про эксперимент, использовали какой-то кристалл Времени в своем собственном эксперименте, что нарушало запрет (?) на такие испытания, т.к. грозило какими-то катастрофическими последствиями. Не удивительно - можно, наверное, провести параллель с испытанием ядерного оружия человечеством.
Короче, Потусторонняя Сила не объяснила деталей, но мне как читателю показалось, что люди будущего хотели проэксплуатировать Скоулзский портал в своих целях, возможно, для путешествия во времени. Но эта версия не звучала, это была только моя догадка.
Спасибо! 🌅
На всякий случай, если без научной фантастики...

Устанавливать порталы - это одна из наших профессиональных обязанностей. А именно, порталы для перехода в 8-й День. Вот здесь они описаны подробно: https://algart.net/ru/8th_day_of_creati ... 5/#portals Там есть и пример описания установки одного портала - Бранденбургские ворота. Возможно, в будущем опишем и другие примеры; пока что так много различной работы, что ставить новые порталы пока просто некогда.

Но вот открывать их пока рано. Их нужно будет открыть, только когда будут укомплектованы все Семь Лабораторий, или Семь Врат перехода в 8-й День творения. А пока укомплектованы только три.

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 18 апр 2019, 23:30

Касси цитата:
18 апр 2019, 15:28
Крайне интересные записи)

Есть несколько вопросов:

1. Кто беседовал с Фотымой и как это выглядело со стороны? Откуда шёл голос?

2. Велась ли во время этой беседы видеозапись с камеры, на которой была видна вся комната?

3. Что за квартира генерала, которую упоминает Фотыма?

4. Я не разобрала, как он описывает инопланетян.
Может, Вы что-то поняли?

5. Отдавали ли эту запись на исследование специалистам, например судебным экспертам и т.п.?

Ирина, я бы с огромным удовольствием рассказала бы все детали и подробности (Вы меня уже знаете), но я такой же читатель, как и Вы.
Если Вы знакомы с В.Н.Фефеловым, то все вопросы нужно задавать ему, т.к. все материалы - только его!
Могу только высказать предположения:

1). Разговор шёл по телефону (?) Из описаний на уфокоме я помню, что этот Полтергейст был очень общительный, чуть ли не трети жителей поселка Светлый звонил на телефоны. Беседовал В.Н. Фефелов (судя по голосу).

2). Не знаю. Сомневаюсь.

3). Моё предположение - квартира фокального лица. Наверное, генералом называли главу семейства. Могу ошибаться.

4). Высокие, 2 метра 70 см ростом. Могут приходить в световом теле (об этом упомянул В.Н.), а Полтергейст сказал, что будут "в образе". Что это значит - я не знаю.

5). Не знаю. Но уфоком передавал какие-то другие (не эту!) записи какому-то специалисту Космопоиска (Влад Гуща).
Это всё, что я знаю.

Если у Вас хорошие отношения с В.Н.Фефеловым, то, надеюсь, Вы получите информацию из первых рук. Не забудьте поделиться с нами, если можно, конечно.

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 19 апр 2019, 01:19

Gor цитата:
18 апр 2019, 22:50
Сущностей убирал неоднократно. С полтергейстом ни разу не встречался, но по теории особой разницы нет. Если появление его связано с кармой окружающих, то надо разобраться и отработать. Если нет, то сразу обращаешься к соответствующим Структурам, с просьбой забрать туда, где ему место. Проверяешь открытые порталы и чистишь помещение и пространство.
Гладко конечно на бумаге выглядит.
Были ли в Вашей практике нейтральные Сущности, которых нельзя отнести ни к "добрым", ни к "злым"? Их появление тоже из-за Кармы или как?

Gor Russia
почти профессионал
почти профессионал
x 4
x 101

Сообщение Gor » 19 апр 2019, 10:09

Да в основном они и есть нейтральные. Клоп, который вас кусайт, он злой или добрый?
Есть такие, которые наносят вред конкретный, есть просто заблудившиеся. Бывают одиночные, огромные в несколько этажей, как я уже писал где-то на форуме, или целые колонии мельче, чем манная крупа. Неподвижные, как наросты чаги. Или активные, как белки. С интелектом и без. Это целый мир.
Знаете, у большего числа людей программа жизни давольно жёсткая. События в ней редко бывают случайными. Потому допустим встреча с таким явлением запланирована и имеет свой смысл.
Но насколько это можно отнести к карме? Карма ведь это механизм перевоспитания души , ведомых Богом. Учёт в настоящей жизни тех результатов, что достигла душа в предыдущей. И построение, наполнение такими ситуациями, которые исправят наработанные в прошлом отрицательные качества и энергии. И будут способствовать приобретению положительных новых. Это не система воздояний за прегрешения и преступления, а способствования прогрессированию души.
Если говорить о карме самих сущностей, а полтергейст тоже вызывает сущность, то они тоже имеют карму. Возможно некоторые тоже здесь появляются отрабатывая что либо. Это ведь чуждый им мир и душа наверняка испытывает неудобства находясь тут. Хотя часто они появляются именно с вампирскими намерениями.
Надо разбираться в каждом случае индивидуально

Gor Russia
почти профессионал
почти профессионал
x 4
x 101

Сообщение Gor » 19 апр 2019, 10:14

Некоторых сущностей специально подсаживают Темные. Такая способна питаться энергией эмоций. Она влияет на психику человека, который становится агрессивным. Меняется в худшую сторону. Может спиться. Короче пускается во все тяжкие.

Gor Russia
почти профессионал
почти профессионал
x 4
x 101

Сообщение Gor » 19 апр 2019, 11:11

Если интересно, я могу рассказать некоторые случаи с сущностями.

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 19 апр 2019, 11:28

Gor цитата:
19 апр 2019, 11:11
Если интересно, я могу рассказать некоторые случаи с сущностями.
Конечно! Очень интересно! Пожалуйста! 🌷

Gor Russia
почти профессионал
почти профессионал
x 4
x 101

Сообщение Gor » 19 апр 2019, 12:29

Н. - молодая женщина. Отец из семьи ушел, когда она была подростком. Потом умерла мама и ее воспитывала тетка. Так она и жила у нее. Отец общался, но нечасто. Он был толи геологом, толи натуралистом каким-то. Не помню, редко бывал дома. Семьи не было у него. Ударился в какие-то духовные практики на Алтае и решил переехать туда. Вроде решил подарить свою полуторку ей. но все как то в одночасье изменилось. Стал переменчив в настроениях . общаться не хотел. о квартире передумал. попивать стал.
в общем она взяла его фотку и ко мне.
Смотрю фотку - чёрно-белая. горная речка такая, мелкая вся выстлана камешками. в ней мужик стоит. по пояс голый вода прям по щиколотку.Красивое место! Алтай очевидно. за спиной эти камешки до горизонта идут. Но есть одна странность. Приглядевшись внимательно , заметил за спиной есть область, где камешки эти как бы размыты . как бывает летом смотришь на поле и восходящий воздух картинку меняет.
Сказал ей,и она тоже такое замечает.
Ну давай диагностировать. Действительно сущность. размером с рюкзак неболшой. Подцепил гдето лазия по буддийским местам.
Благо собственной вины какой-то не было и убирать в те времена дистанционно разрешали. В общем убрал , деструктировал.
В дальнейшем отношения у нее с отцом быстро восстановились.

Gor Russia
почти профессионал
почти профессионал
x 4
x 101

Сообщение Gor » 19 апр 2019, 12:30

А это больше курьезный случай. На одну из встречь в нашей школе пришла выпускница и сказала, что обнаружила внутри себя сущность. Мы конечно набросились смотреть. Чтото мелкое, металось внутри, то в ногу , то в плечо, то внутри. В конце концов это забилось в желудок и она отчетливо чувствовала, как сущьность буквально там дрожит! Мы принялись успокаивать эту гостью, что мы не враги, хотим помочь. В конце концов это получилось. Это какойто маленький юнный астральный зверек чтоли. Достаточно разумный. Понимал больше настроение к себе чем слова. Мы конечно не могли такого обидеть. Попросили специальную для него клетку и чтобы забрали туду, где ему место.

Gor Russia
почти профессионал
почти профессионал
x 4
x 101

Сообщение Gor » 19 апр 2019, 12:30

Этот случай наоборот не веселый. А...- товарищ по двору когда-то давно был. Пожаловался, что стали сильно ноги болеть. Работал следователем. Ходить приходилось много и домой вообще без ног приходил. Посмотрел и нашел сущьность вдоль позвоночника. Подсадили темные во время посещения одной из тюрем.
И хотя я ее убрал что оказаллсь намного сложнее,но было уже поздно. Она соаслась со спиным мозгом и несла необратимые изменения уже. Начался рассеянный скалероз. Кармический.
Была в этом и ещё причина. Он был снайпером в авгане и привез проклятье чужой земли. Такое крайне сложно убрать. Нужна в первую очередь большая духовная работа , осознание и раскаяние самого человека. Он к этому был не готов. Через несколько лет он умер.

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 19 апр 2019, 12:46

Gor цитата:
19 апр 2019, 12:30
Подсадили темные во время посещения одной из тюрем.
И хотя я ее убрал что оказаллсь намного сложнее,но было уже поздно.
Интересно, куда он пошёл в потустороннем пространстве... Он об этом думал, делился с Вами перед уходом?
Кто его там встретил? У него были сны какие-нибудь с подсказками?
Просто у многих ветеранов и переживших события, разрывающие по-живому привычное видение мира, развивается посттравматический синдром. Сны там являются ключевым перекрестком для прощения и принятия себя.

Gor Russia
почти профессионал
почти профессионал
x 4
x 101

Сообщение Gor » 19 апр 2019, 13:02

Но нет, я уже не общался с ним. Он долго болел. На последних стадиях ведь при такой болячке люди уже и светлость ума теряют. Органы отказывают. Он уже не мог глотать потом. Жил капельницами. Долгая мучительная смерть. Благо жена до последнего не бросила. Вообще он был хороший человек...
Я думаю, что многое он отработал уже до смерти. А вообще, если хотите узнать куда попадают, как отрабатывают посмотрите книгу ,,Откровения Космоса,, Секлитовой и Стрельниковой. Там ну Очень подробно расписано. Вот можно только с оглавления понять:
Содержание

ПРЕДИСЛОВИЕ 3
НЕМНОГО О КОНТАКТАХ 4
ГЛАВА 1. ЗЕМЛЯ 11
ЗЕМЛЯ. ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА 11
ВРЕМЕНА ГОДА 12
ФУНКЦИИ ОКЕАНА 14
РОЛЬ ШАРОВЫХ МОЛНИЙ ДЛЯ ЗЕМЛИ. ГРОЗЫ НА ДВУХ ПОЛУШАРИЯХ ЗЕМЛИ ... 16
МЫСЛИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗЕМЛИ. ТВОРЧЕСТВО ЗЕМЛИ 16
КАРМА ЗЕМЛИ 18
ЧАКРЫ ЗЕМЛИ ИЛИ МЕСТА ПЕРЕХОДА В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ 20
МИСТИЧЕСКОЕ СТРОЕНИЕ ЗЕМЛИ 23
ЗНАЧЕНИЕ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ И ЗЕМЛИ ДЛЯ КОСМОСА 25
ГЛАВА 2. НАЧАЛЬНЫЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ 27
ВВЕДЕНИЕ. ИНФОРМАЦИЯ КАТЕГОРИИ А 27
ИНФОРМАЦИЯ КАТЕГОРИИ Б 30
НАЧАЛО ЗАРОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ 32
КЛЕТОЧНЫЙ РАЗУМ 40
РОЛЬ МИКРООРГАНИЗМОВ НА ЗЕМЛЕ 41
ЕДИНСТВО ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДЫ 43
ЖИЗНЬ В КОСМОСЕ 46
БЕСЕДЫ О ВРЕМЕНИ. АБСОЛЮТНОЕ ВРЕМЯ 48
ВРЕМЯ И ЧЕЛОВЕК 49
ВЛИЯНИЕ ПРОШЛОГО ВРЕМЕНИ НА БУДУЩЕЕ 53
АТОМ 55
ГЛАВА 3. ЧЕЛОВЕК 57
ЛЮДИ-ТВОРЦЫ И ЛЮДИ-РАЗРУШИТЕЛИ 57
ПЕРИОДЫ ХАОСА И НЕУРЯДИЦ НА ЗЕМЛЕ 58
УСТНОЕ СЛОВО ВЕРНЕЕ. ЗЛО В ЧЕЛОВЕКЕ 59
КАК УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО 62
ДУХОВНОЕ СЛИЯНИЕ 67
О ЛЕВИТАЦИИ 68
ЗАВИСИМОСТЬ ДОСТОВЕРНОСТИ ИНФОРМАЦИИ ОТ ОРГАНОВ ВОСПРИЯТИЯ 69
ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ 71
НЕКОТОРЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ В ИЗУЧЕНИИ ЧЕЛОВЕКА 72
ГЛАВА 4. ЭНЕРГИИ В НЕКОТОРЫХ ПРОЦЕССАХ 73
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ 73
ЦЕЛЬ И ЛЮБОВЬ 76
РОЛЬ РУССКОЙ ШАМБАЛЫ 77
ДУХ ЧЕЛОВЕКА. СВЯЗЬ СОВЕСТИ С ВЫСШИМ ДУХОМ 78
О БЕЗДУХОВНОСТИ 79
ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ. ПОЧЕМУ ХРИСТОС СПРАШИВАЛ - «ВЕРИШЬ?» 80
РАСПЯТИЕ НА КРЕСТЕ 81
ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ ИИСУС ХРИСТОС 83
ЦЕЛЬ АНТИХРИСТА 84
ЗАЧЕМ БОГУ НУЖНЫ ЖЕРТВЫ? 86
ВЫСШИЙ РАЗУМ: БОГ, ИИСУС ХРИСТОС, СВЯТОЙ ДУХ 87
КРЕСТ ИЕРАРХОВ 92
ПОКЛОНЫ В ЦЕРКВИ 93
ОБОЛОЧКИ ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ КУПАНИЯ 94
ИКОНА АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ. ПОГАШЕНИЕ ПОРОКА 95
ЕСЛИ ОДИН ЧЕЛОВЕК СОБЛАЗНЯЕТ ДРУГОГО 96
О ПРОРОКАХ И ПРОРОЧЕСТВАХ 97
ЧТО ОЖИДАЕТ НАШУ СТРАНУ 98
ЭНЕРГООБМЕН И РЕЛИГИЯ 99
ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАН ЧЕЛОВЕК 103
ЭНЕРГООБМЕН В ОТКРЫТЫХ И ЗАМКНУТЫХ СИСТЕМАХ 105
ГЛАВА 5. КАРМА ЧЕЛОВЕКА 108
АСТРОЛОГИЯ И КАРМА ЧЕЛОВЕКА. КАК СКЛАДЫВАЕТСЯ
КАРМА 108
ОТРАБОТКА КАРМЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ 111
ФОРМА КОНЧИНЫ 112
ЗНАЧЕНИЕ ПРОЩЕНИЯ ДЛЯ КАРМЫ 113
КАРМА АЛКОГОЛИКОВ 114
КАРМА ЗА РАЗВРАТ 116
КАРМА ЗА СКВЕРНОСЛОВИЕ 119
КАРМА ЗА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА 120
ПОЧЕМУ НАКАЗАНИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЩУЮ ЖИЗНЬ 121
РАЗВЯЗЫВАНИЕ КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ 124
ПУТИ ГРЕШНИКА И ПРАВЕДНИКА 125
РАЗВИТИЕ БЕЗ КАРМЫ 126
СВЯЗЬ КАРМЫ С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ 127
КАРМА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СУЩНОСТЕЙ. КАРМА ТРЕХ ТИПОВ ЛЮДЕЙ 129
ГЛАВА 6. МЫШЛЕНИЕ 133
МЫСЛЬ 133
НЕПРЕРЫВНОЕ И ДИСКРЕТНОЕ МЫШЛЕНИЕ 138
ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА 140
ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ ДРУГИХ СУЩЕСТВ 142
ОГОНЬ АГНИ-ЙОГИ. КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ 143
ГЛАВА 7. ЗЕМНЫЕ ДУШИ 145
ДУША ЖИВОТНОГО ПОСЛЕ СМЕРТИ. НЕПРОЯВЛЕННОЕ СОСТОЯНИЕ 145
ТРАНСФОРМАЦИЯ ДУШ. ПОЧЕМУ ДУШИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ИСПЫТАНИЙ 147
РАЗВИТИЕ ДУШ 148
ВЛИЯНИЕ ТЕМНЫХ СИЛ НА ДУШУ 152
ГЛАВА 8. НАЧАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ ПРОГРАММЫ 154
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА 154
ПРОГРАММА ЧЕЛОВЕКА 155
ИНТЕНСИВНОСТЬ КОНТРОЛЬНЫХ ТОЧЕК В ПРОГРАММЕ 159
СУДЬБА И ПРОГРАММА ЧЕЛОВЕКА 161
НАСЫЩЕННОСТЬ ПРОГРАММЫ В КОНЦЕ ЖИЗНИ. МОЖНО ЛИ УДЛИНИТЬ
ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА 162
ЕСЛИ ПРОГРАММА НЕ ЗАВЕРШЕНА 163
ВЛИЯНИЕ ТЕМНЫХ СИЛ НА ПРОГРАММУ 165
ПРОГРАММЫ РАСТЕНИЙ И ЖИВОТНЫХ 166
ГЛАВА 9. КОСМИЧЕСКИЕ ЭНЕРГИИ 168
ПРЕВРАЩЕНИЕ ЭНЕРГИИ В МАТЕРИЮ 168
МЕХАНИЗМ РАЗДЕЛЕНИЯ ЭНЕРГИЙ 170
СМЫСЛ КАТАКЛИЗМОВ В ХОДЕ РАЗИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 174
ГЛАВА 10. ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА 178
ПОСТУПЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ ИЗ КОСМОСА В ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА 178
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОДПИТКА 179
ОРГАНЫ ЧУВСТВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ПОРЯДКА 180
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОРГАНОВ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА 181
ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ ОРГАНАМИ И ЭМОЦИЯМИ 184
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ 192
ШКАЛА АСТРАЛЬНЫХ УРОВНЕЙ 193
ЧИСТОТА СЕРДЦА 194
ПОЧЕМУ СЕРДЦЕ ВСЕГДА ПРАВО 197
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЭМОЦИЙ 198
РОЛЬ ЖЕЛАНИЙ 199
ГЛАВА И. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА 202
ЭВОЛЮЦИОННЫЕ УРОВНИ РАЗВИТИЯ НА ЗЕМЛЕ 202
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ 204
СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЭНЕРГЕТИКА ОБОЛОЧЕК ЧЕЛОВЕКА 205
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ ПО ОБОЛОЧКАМ ЧЕЛОВЕКА 206
О ЗНАКАХ ЭНЕРГЕТИКИ 208
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ЧЕЛОВЕКА 211
ОБЩАЯ ЭНЕРГЕТИКА ДУШИ 213
ФОРМИРОВАНИЕ ОБОЛОЧЕК ЧЕЛОВЕКА 215
ИЗМЕНЕНИЕ ЭНЕРГИЙ ДУХОВНОЙ ОБОЛОЧКИ 223
СВЯЗЬ АСТРАЛЬНОЙ ОБОЛОЧКИ С КАУЗАЛЬНОЙ. РАЗВЯЗЫВАНИЕ
КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ 225
ЭНЕРГЕТИКА ОБОЛОЧЕК УМЕРШЕГО ЧЕЛОВЕКА 227
ОБОЛОЧКИ ЖИВОТНЫХ И РЫБ 231
ОБОЛОЧКИ ДЕРЕВЬЕВ, ЦВЕТОВ 234
ТОНКАЯ ЭНЕРГИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ 236
ГЛАВА 12. ЭНЕРГИЯ РОЖДЕНИЯ И СМЕРТИ. ЭНЕРГЕТИКА ОБОЛОЧЕК
ЧЕЛОВЕКА 238
ЭНЕРГИЯ РОЖДЕНИЯ 238
ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ РОЖДЕНИЯ 240
ТАЙНА СМЕРТИ 243
ЭНЕРГИЯ ГЛАЗ 247
СВЯЗЬ ГЛАЗ С ТОНКИМИ ОБОЛОЧКАМИ 248
СВЯЗЬ ТОНКИХ ОБОЛОЧЕК С ЧАКРАМИ 250
РАБОТА ЧАКР 251
ЭНЕРГЕТИКА ЧАКР И ИХ ГРАФИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 257
ГЛАВА 13. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МОРАЛИ И НРАВСТВЕННОСТИ 280
НОВОЕ КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. МОРАЛЬ С ПОЗИЦИЙ ЭНЕРГЕТИКИ 280
ИСТИНА. СПРАВЕДЛИВОСТЬ 281
ВДОХНОВЕНИЕ 283
О ГЕНИАЛЬНОСТИ 286
СВЯЗЬ МЕЖДУ НЕДОСТАТКОМ ДУХОВНОСТИ И ЗАБОЛЕВАНИЯМИ 287
ПОНЯТИЕ ДУХОВНОСТИ И СПОСОБЫ НАБОРА ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИИ 288
СВЯЗЬ ДУХОВНОСТИ С ЧАКРАМИ 292
ДЕГРАДАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА 294
ЗАРАЖЕНИЕ ПОРОКАМИ 296
СТАДИИ РАЗВИТИЯ ДУШИ ЧЕРЕЗ ЧУВСТВА ОТ ЭГОИЗМА ДО ДУХОВНОСТИ 298
АД И РАЙ. РАЗВИТИЕ ДУШИ ВВЕРХ И ВНИЗ 301
СКРЫТЫЕ ТАЙНЫ МОРАЛИ И НРАВСТВЕННОСТИ. ПОНЯТИЕ ГРЕХА 307
КОММЕРЦИЯ. КТО ЕЮ МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ 317
РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ ЧЕРЕЗ СОВЕСТЬ 318
СОВЕСТЬ И ПРОТИВОРЕЧИЯ ДУШИ 322
ИДЕАЛ 328
В ЗАЩИТУ ЧАЙКОВСКОГО И ДРУГИХ 332
ВЛИЯНИЕ ФИЛЬМОВ НА ЭНЕРГЕТИКУ ЧЕЛОВЕКА 336
ТЕЛЕВИДЕНИЕ 342
ГЛАВА 14. НОВОЕ О ВСЕЛЕННОЙ 345
ТЕМНОТА В КОСМОСЕ 345
МЕЖЗВЕЗДНЫЙ ГАЗ 346
ОБЛОМКИ В КОСМОСЕ. ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЧАСТИЦЫ 348
НЕМНОГО ОБ АТОМЕ 349
ПОЧЕМУ КРИВЫЕ ЛИНИИ ПРЕОБЛАДАЮТ НАД ПРЯМЫМИ
В СТРУКТУРЕ ВЕЩЕСТВА 350
ОРБИТЫ ПЛАНЕТ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ 351
АУРА СОЛНЦА 352
АУРА ЗЕМЛИ 353
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ 354
ТУМАННОСТЬ АНДРОМЕДЫ. БУДУЩЕЕ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ 355
СИНГУЛЯРНАЯ ТОЧКА ВСЕЛЕННОЙ 359
ГИПЕРПРОСТРАНСТВО 360
ЧЁРНЫЕ ДЫРЫ 361
БЕЛЫЕ ДЫРЫ 364
ПУЛЬСАРЫ 365
РОЛЬ СПУТНИКОВ ДЛЯ ПЛАНЕТЫ 367
КОЛЬЦО САТУРНА 368
ВСЕЛЕНИЕ ДУШИ ПЛАНЕТЫ 369
СОСТОЯНИЕ ПЛАНЕТ. РОЛЬ ЯДРА ПЛАНЕТЫ 371
РАБОТА ПЛАНЕТ 373
ДУХОВНАЯ ЭНЕРГИЯ ПЛАНЕТ И ЗВЕЗД 380
ПОЧЕМУ ЗВЕЗДЫ «ЖИДКИЕ» 387
ПОЧЕМУ ПРОИСХОДЯТ ВЗРЫВЫ СВЕРХЗВЕЗД 389
СВЕТ ПРИ УДАЛЕНИИ ОТ ИСТОЧНИКА 392
ЧТО ДАЕТ СЖАТИЕ И РАСШИРЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ 393
ГЛАВА 15. ВРЕМЯ 395
ВРЕМЯ 395
ВРЕМЯ ЧЕЛОВЕКА 398
СВЯЗЬ ВРЕМЕНИ С РАБОТОЙ 403
ЗАМЕДЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ ПРОХОЖДЕНИЯ КОНТРОЛЬНЫХ ТОЧЕК 405
КОСМИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ 406
ВРЕМЯ ПЛАНЕТЫ. ЕЕ СКЧ 412
ВРЕМЯ ДУШИ И ЕЕ ОБОЛОЧЕК 414
ПРЕДВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО ИЛИ ВИДЕНИЕ ПРОШЛОГО 417
КАК УПРАВЛЯТЬ ВРЕМЕНЕМ ЧЕЛОВЕКУ 420
ВНУТРЕННЕЕ И ВНЕШНЕЕ ВРЕМЯ ЧЕЛОВЕКА 422
МУМИЯ И ВРЕМЯ 424
ГЛАВА 16. ЭНЕРГЕТИКА ПЛАНЕТЫ 425
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА 425
РОЛЬ ОКЕАНОВ. МОРЕЙ И РЕК В ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССАХ 430
КАК ИДЕТ РЕГУЛИРОВКА ЭНЕРГИЙ. НЕОБХОДИМЫХ ЗЕМЛЕ 431
ФУНКЦИИ НАЦИЙ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРОИЗВОДИМЫХ ИМИ ЭНЕРГИЙ 433
ГЛАВНЫХ НЕТ 436
ФОРМИРОВАНИЕ МЛАДЕНЦА В СООТВЕТСТВИИ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ
ТРЕБОВАНИЯМИ ЗЕМЛИ 438
ПОЧЕМУ ИСЧЕЗАЮТ НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ЖИВОТНЫХ 440
ГЛАВА 17. МУЗЫКА 442
ИСТОКИ МУЗЫКИ 442
ДЛЯ ЧЕГО МУЗЫКА ЧЕЛОВЕКУ 443
КОСМИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 445
ДЕМОНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 447
АНГЕЛЬСКАЯ МУЗЫКА. СЕМЬ НОТ 448
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ НОТ 451
СКРИПИЧНЫЙ КЛЮЧ 452
ГЛАВА 18. СЛОВА II БУКВЫ. ЧИСЛА 453
СЛОВА И БУКВЫ 453
ЧИСЛА 455
СИМВОЛИКА 458
Последний раз редактировалось Gor 19 апр 2019, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 19 апр 2019, 13:07

Да, солидно. Обязательно прочту. Спасибо.

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 23 апр 2019, 05:32

Gor Russia
почти профессионал
почти профессионал
x 4
x 101

Сообщение Gor » 23 апр 2019, 11:28

Мда... наверное пережить такое не для слабонервных.

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 23 апр 2019, 11:39

Так и осталось непонятным, что хотел забрать бывший хозяин?
У меня появилось предположение, что на месте этого дома в параллельном мире, например, скотобойня. Но анализы крови говорят о том, что это человеческая.
Не встречала в западной литературе подобных случаев. Никаких идей.
Может, этот дом стоит на месте древних жертвоприношений?

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 23 апр 2019, 12:29

А вот и зря я поторопилась сказать, что в западной литературе такого не встречается...
The Tallmann House
Автоматический Google перевод:
В 1988 году семья Таллманн покинула свой дом после девяти ужасных месяцев мучений, которые казались злым существом, связанным с двухъярусной кроватью, которую они недавно приобрели из вторых рук. Страшные видения измученной старухи, пожара, призрачных туманов и демонических угроз смерти толкали семью до предела здравомыслия, пока, наконец, они не собрали несколько сумок и не сбежали от кошмара в ночь на 11 января.

К концу недели город перешептывался о кровоточащих стенах, дыре в аду в подвале и, по-видимому, снегоуборочной машине с привидениями, которая сама по себе чистила дорогу. Средства массовой информации быстро опустились в сонном районе, а также толпы любопытных искателей острых ощущений.

Источник: http://www.cultofweird.com/blog/haunted-tallman-house-horicon/
Похоже, всё-таки вещица была непростая...

Пострадавшие из американской истории кровать "похоронили" - закопали под землю.
Кстати, упоминание, что кровь не появлялась только в той комнате, где находились иконы, тоже интересное.

Я нашла ещё истории с упоминанием "плачущих кровью стен". Так что да, редкое, но характерное для особо тяжёлых случаев полтергейстных проявлений.

Gor Russia
почти профессионал
почти профессионал
x 4
x 101

Сообщение Gor » 23 апр 2019, 12:55

По моему запросу получилось, что первый случай не связан с полтергейстом, а связан с энергиями Земли. Какойто их переработкой. А второй с полтергейстом.

почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Сообщение hairmaven » 23 апр 2019, 12:59

О, как интересно! А расскажите, пожалуйста, энергии Земли - это как бы нейтральный процесс? Т.е. кровь из видео - это что-то типа закона природы, пусть и редкого и неизученного?
Простите, что я фантазирую, я просто всегда тороплюсь объяснить. Поправьте, в каком месте я ушла далеко от истины? :)
Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Удивительное среди нас.»