Беседы с Богом.

Форум для целителей, экстрасенсов, астрологов, ясновидящих, гадалок. Все о экстрасенсорике. Обсуждение экстрасенсорных способностей. Обсуждение ясновидения, целительства, астрологии, гаданий.

Автор темы
BABON Russia
Админ
Админ
x 30
x 10

Беседы с Богом.

Сообщение BABON » 01 мар 2019, 03:33

Я уверен, что ангелы являются нам и как «обычные люди», которые ходят среди нас, появляются в нашей жизни, делают и говорят совершенно невероятные вещи.
Возможно, это простая фантазия, но я думаю, в мире есть место для фантазий. Кроме того, многое зависит от того, как смотреть на вещи. Бог сказал в «Беседах с Богом…»: «Я никого не посылал к тебе, кроме ангелов».
Это означает, что каждый — ангел! Все они присланы Богом, все пришли в вашу жизнь с определенной миссией. Возможно, эта «миссия» известна лишь на уровне души, но на этом уровне она известна — вам обоим.
Удивлены?
Задумайтесь над этим.
Вы — ангел в чьей-либо жизни.
Единственный вопрос состоит в том, верите ли вы в это.
До некоторых людей смысл подобных бесед «доходит» сразу. Другие… ну, другие немного упрямы, и они понимают все несколько позже. (с) Нил Дональд Уолш

hairmaven United States of America
почти профессионал
почти профессионал
x 119
x 69

Re: Беседы с Богом.

Сообщение hairmaven » 01 мар 2019, 04:49

А у Вас был личный опыт? Поделитесь, пожалуйста.

У меня так получилось, что сначала мне нужно было пройти/получить колоссальный жизненный опыт. И только потом Ангел появился в моей жизни, когда в голове оставалась только одна горькая мысль, что всё, это конец. Что всё было напрасно, и надо было просто сидеть, смириться и бояться, а не рыпаться и искать, совершать ошибки и огребать последствия по полной.

Тогда я действительно обратила свой внутренний фокус в сторону молчаливого Космоса в надежде, что меня там услышат. Было ощущение, что никто не ответил. Ан нет, чудеса бывают!

Очень долго я выискивала что-нибудь эдакое в Ангеле, не могла поверить, что кто-то может меня (???) так любить.
А потом со временем сама начала учиться у него Любви.
У него это получается естественно, а я вот до сих пор учусь...

Значит, правда, Они существуют и приходят. Ценим мы их или нет - это ещё один вопрос. Замечаю, что есть большая вероятность скатиться к тому, что типа так и должно быть (принимаем как должное). Испытание, однако.

У меня мама была Light Worker (сейчас их так называют). Точно знаю, что она играла ангельскую роль в жизнях других людей. Но, как ни странно, в отношениях со мной она чаще слушала меня, чем давала мне совет.
В общем, в идеале родители впервые привносят в жизнь "новобранца" представление о любви. А дальше, да, может найтись и Ангел, который поразит все наши смелые представления о том, что же такое Любовь...

Пару раз было вмешательство невидимой силы, которая корректировала события жизни в сторону выживания (назову её Angelic Healing). Здесь вообще всё загадочно, но приятно. Но тема о реальных людях, поэтому у меня всё.

Автор темы
BABON Russia
Админ
Админ
x 30
x 10

Сообщение BABON » 01 мар 2019, 13:53

hairmaven цитата:
01 мар 2019, 04:49
А у Вас был личный опыт? Поделитесь, пожалуйста.
Согласно высказывания «Я никого не посылал к тебе, кроме ангелов» - то человек всю свою жизнь общается только с ангелами. Вопрос "личный опыт" в этом контексте как то не звучит. Любой опыт является только личным!
цитата:У меня так получилось, что сначала мне нужно было пройти/получить колоссальный жизненный опыт. И только потом Ангел появился в моей жизни, когда в голове оставалась только одна горькая мысль, что всё, это конец. Что всё было напрасно, и надо было просто сидеть, смириться и бояться, а не рыпаться и искать, совершать ошибки и огребать последствия по полной.
В такие моменты мы просто считаем, что всё, что с нами происходило до этого - дело наших рук, а вот после - не наших - "Ангела".

Просто до этого у нас не было необходимости советоваться с "Ангелом". В критические моменты жизни мы становимся искренними, и этим приближаемся к Богу!
цитата:Тогда я действительно обратила свой внутренний фокус в сторону молчаливого Космоса в надежде, что меня там услышат. Было ощущение, что никто не ответил. Ан нет, чудеса бывают!
Бывают...у тех, кто к этим чудесам готов!
цитата:Очень долго я выискивала что-нибудь эдакое в Ангеле, не могла поверить, что кто-то может меня (???) так любить.
А потом со временем сама начала учиться у него Любви.
У него это получается естественно, а я вот до сих пор учусь...
И это прекрасно - познавший Любовь - обретёт СВОБОДУ!
цитата:Значит, правда, Они существуют и приходят. Ценим мы их или нет - это ещё один вопрос. Замечаю, что есть большая вероятность скатиться к тому, что типа так и должно быть (принимаем как должное). Испытание, однако.
Но ведь так и должно быть!
цитата:У меня мама была Light Worker (сейчас их так называют). Точно знаю, что она играла ангельскую роль в жизнях других людей. Но, как ни странно, в отношениях со мной она чаще слушала меня, чем давала мне совет.
В общем, в идеале родители впервые привносят в жизнь "новобранца" представление о любви. А дальше, да, может найтись и Ангел, который поразит все наши смелые представления о том, что же такое Любовь...
Моя мама до сих пор для меня тот Ангел, чьими молитвами я хожу по этой земле...Хотя и не должен был давно...
цитата:Пару раз было вмешательство невидимой силы, которая корректировала события жизни в сторону выживания (назову её Angelic Healing). Здесь вообще всё загадочно, но приятно. Но тема о реальных людях, поэтому у меня всё.
Наверное каждый человек имеет такие моменты...
Но по разному воспринимают...
Но о личном, наверное лучше в разделе свидетельств...

Автор темы
BABON Russia
Админ
Админ
x 30
x 10

Сообщение BABON » 03 мар 2019, 19:17

В своё время для меня глотком свежего воздуха стали эти откровения...
03. Начало.mp3
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «О экстрасенсах, целителях, гадалках, астрологах»